8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исполнительный лист по решению суда от 15.04.2021г (по алиментам) в

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исполнительный лист по решению суда от 15.04.2021г (по алиментам) в твёрдой денежной сумме, отнесла пристава недавно, исполнительно производство от 01.09.2021 задолжноть у него висит 20тр, у меня было в твёрдой денежной сумме 19 138р. почему задолжноть не вся? разве не с 15.04.2021 года считают?

, Инна, г. Иркутск
Татьяна Бондарь
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, в исполнительном листе сумма, указанная в решении суда, какую сумму определил суд, так и будет в работе и приставов в соответствии с листом исполнительным. 

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Иркутск
решение судом было принято с 15 апреля. я думала с 15 аплеля будут считать, получается с подачи к приставам только начинают считать?

Инна, добрый день. Вам необходимо на прием к приставу, поскольку взыскание алиментов происходит со дня подачи заявления на взыскание алиментов. Как у Вас в решении прописано? Пишите в чат, прикладывайте документы, помогу составить заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На данный момент есть решение суда о взыскании с меня иного долга.И как быть с Росреестром?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли переоформление моей ипотеки на другого человека? На данный момент есть решение суда о взыскании с меня иного долга.И как быть с Росреестром? Не заблокируют ли сделку? Спасибо
, вопрос №4082756, Эдуард, г. Москва
Исполнительное производство
Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче?
Д.день! Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче? Вахитовский суд, был 01.02.2024
, вопрос №4081669, Руслан, г. Москва
Алименты
Мне осталось платить по исполнительному листу 5 лет а на пенсию мне уходить через 3 года
Здравствуйте меня зовут Сергей. Мне осталось платить по исполнительному листу 5 лет а на пенсию мне уходить через 3 года. У меня выработан горячий стаж сварщика по 1 сетке
, вопрос №4081358, Сергей, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Вступило в законную силу решение суда которое
Здравствуйте. Вступило в законную силу решение суда, которое обязывает магазин устранить нарушения санитарных правил. Нарушения на данный момент не устранены. Вчера я приобрёл товар, в котором присутствуют недостатки, прописанные в вышеуказанном решении суда, для обязательного устранения магазином. Первый вопрос: можно ли, без предъявления претензии в адрес магазина, направить иск в суд с требованиями разорвать договор купли-продажи, взыскании морального ущерба, в виде возврата денежных средств, и морального вреда? Второй вопрос: можно ли в написать в иске или сказать в ходе судебного заседания о вступившем в силу решения суда о признании противоправными действия по реализации данного товара и обязании устранить нарушения и может ли это повлиять на вынесение решения?
, вопрос №4081175, Андрей, г. Рязань
Алименты
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
, вопрос №4081061, Ольга, г. Томск
Дата обновления страницы 06.09.2021