Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исполнительный лист по решению суда от 15.04.2021г (по алиментам) в

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исполнительный лист по решению суда от 15.04.2021г (по алиментам) в твёрдой денежной сумме, отнесла пристава недавно, исполнительно производство от 01.09.2021 задолжноть у него висит 20тр, у меня было в твёрдой денежной сумме 19 138р. почему задолжноть не вся? разве не с 15.04.2021 года считают?

, Инна, г. Иркутск
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, в исполнительном листе сумма, указанная в решении суда, какую сумму определил суд, так и будет в работе и приставов в соответствии с листом исполнительным.

Инна
Клиент, г. Иркутск
решение судом было принято с 15 апреля. я думала с 15 аплеля будут считать, получается с подачи к приставам только начинают считать?

Инна, добрый день. Вам необходимо на прием к приставу, поскольку взыскание алиментов происходит со дня подачи заявления на взыскание алиментов. Как у Вас в решении прописано? Пишите в чат, прикладывайте документы, помогу составить заявление.