Я вылетала в Грецию в город Салоники, дополнительно купив багаж 10 кг оплатила через онлайн
Здравствуйте ! 28 августа этого года, в городе минеральных вод в аэропорту, принимающие богаж явно обманывали пассажиров вынуждая оплачивать деньги за багаж, якобы за перевес. Я вылетала в Грецию в город Салоники, дополнительно купив багаж 10 кг оплатила через онлайн.
, maria, г. Москва
Елена Закирова
В аэропорту стоят контрольные весы где можно взвесить багаж. если вас заставляют оплатить за перевес надо приглашать представителя авиакомпании он всегда есть в аэропорту и в его присутствии взвесить багаж на контрольных весах.