Например ООО Застройщик или надо обязательно фамилию и имя чьето?
Как пишется уведомление о готовности к приемке квартиры после извещения о окончание строительства застройщиком,для того что бы прикрепить к доказательствам что не уклонялся от приемки квартиры ,меня интересует форма шаблонная или свободная ...я могу написать я Иванов Иван на основание договора 7777777777 после извещения о окончательстве строительства готов к приему квартиры прощу назначит время и дату ..так пойдет? и письмо пишется на Застройщика ..например ООО Застройщик или надо обязательно фамилию и имя чьето?