Доброй ночи, пришло письмо с банка что мои счета заблокированы исполнительным листом, пробиваю в фспп там

Доброй ночи, пришло письмо с банка что мои счета заблокированы исполнительным листом, пробиваю в фспп там задолженности нет, на госуслугах тоже всё чисто, что делать, как найти мне пристава у которого мое дело

, анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте в банке. Согласно ст. 8 Закона Об ИП ИЛ можно подать минуя пристава.

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;
3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, адрес взыскателя — юридического лица.