Бесплатная психиатрическая эксперттза

Можно ли добиться бесплатной психиатрической экспертизы, чтобы доказать вред лечения, или оспорить диагноз? Если случаи с бесплатной экспертизой бывают.

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь к экспертам фонда обязательного медицинского страхования(ОМС), они вправе проводить экспертизу о правильности проводимого лечения.Относительно оплаты лучше узнавать у них, возможно они помогут и бесплатно, обратитесь к ним…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович