Вопрос: обязательно ли обращаться к нотариусу для отправки уведомлений каждому собственнику доли в квартире, и как эта процедура в полном виде вообще выглядит по шагам?
Здравствуйте! Ситуация такая: есть комната в собственности в коммунальной квартире, один из дольщиков квартиры хочет эту комнату купить. Вопрос: обязательно ли обращаться к нотариусу для отправки уведомлений каждому собственнику доли в квартире, и как эта процедура в полном виде вообще выглядит по шагам?
да