Здравствуйте, скажите пожалуйста что могут предпринять приставы в случаи долга по алиментам?
Здравствуйте, скажите пожалуйста что могут предпринять приставы в случаи долга по алиментам? Платил исправно алименты на счет приставов, сегодня позвонили сказали вы должник ваших денег нет, вы должны за 4 месяца, хотя все чеки с деньгами которые выплачивал с банка у меня есть, и они сказали что это не существующие реквизиты, но мой банк говорит что деньги были переданы приставам и они их получили