Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность законно уклониться от службы, если я полностью здоров?
Добрый день! Мне 18 лет, я студент уже третьего курса колледжа. К этому моменту я осознал, что учиться по своей специальности и продолжать обучение в том или ином образовательном учреждении у меня нет желания.
Я бы с удовольствием забрал документы, но ключевую роль в моём решении играет моя возможная военная пригодность. Сейчас у меня есть отсрочка, но она пропадёт сразу же, как только я перестану быть студентом.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность законно уклониться от службы, если я полностью здоров? Хочу услышать как и профессиональный совет, так и личный. И одобряете ли вы конторы наподобие Призыва.нет (так как в их достоверности, исходя из очень контрастного оттенка отзывов, я не убеждён)? Спасибо большое, жду ответа!