Служба по контракту

здравствуйте я служил по контракту в росгвардии уволился по не соблюдению контракта по 51 ст и в 2 могу я вернуться на службу в росгвардию

, Артем, г. Тамбов
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Артем добрый день,

Изучив Ваш вопрос, а также с Указом Президента РФ от 16.09.1999, я пришел к следующему выводу:

В соответсвии с п. б, ч. 2, ст. 9 Указа:

Новый контракт заключает желающий продолжить прохождение военной службы военнослужащий

ранее проходивший военную службу по контракту при прекращении оснований для приостановления военной службы.

то есть для заключения нового контракта, Вам необходимо обжаловать решение аттестационной комиссии и отменить результаты.

Пишите в чат с удовольствием проконсультирую вас детально и помогу при необходимости составить документы. Услуги в чате не на безвозмездной основе