Что делаете если ты работал не официально в Торговой сети пятерочка

Что делаете если ты работал не официально в Торговой сети «пятерочка» и после увольнения тебе не выдают зарплату,сказали течение двух недель ,что делать в такой ситуации,если денег нет , и тебе не дают их

, Валентина, г. Вологда
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

По правилам Трудового Кодекса РФ фактический допуск работника к работе означает заключение трудового договора, а потому все права работника по Трудовому Кодексу РФ должны быть соблюдены. Если Ваши права нарушаются, имеете право обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!