Имеет ли юридическую силу двухстороннее доп.соглашение к трехстороннему договору
У меня заключен трехсторонний договор аренды коммерческого помещения. Есть арендодатель, арендатор - я, третья сторона - маркетплейс Озон (выступает правоприемником договора аренды помещения, в случае моего ухода из этой сделки). Помещение используется под пункт выдачи.
По этому трехстороннему договору аренды у нас все коммунальные платежи включены в стоимость аренды, платим фиксированную сумму.
Недавно региональный оператор по вывозу мусор предъявил требование к арендодателю заключить договор вывоза мусора.
Арендодатель составил двухстороннее доп.соглашение, которое обязывает меня самостоятельно заключить договор вывоза мусора с рег.оператором (исходя из арендуемой мной площади).
В потоке документов не предал значение этому соглашению, подписал, экземпляр теперь у арендодателя.
Имеет ли юридическую силу такое (двусторонне) допсолашение, если договор аренды у нас изначально трехсторонний и третья сторона не уведомлена об этом допсоглашении.