И сколько окладов денежного содержания положено при увольнении по смешанному стажу?
Здравствуйте! Если выслуга в МВД больше 15 лет,в совокупности с гражданским стажем есть 25 лет и возвраст 45 лет можно считать что заработана смешанная пенсия? И сколько окладов денежного содержания положено при увольнении по смешанному стажу? Спасибо!
, Роман, г. Воронеж