И сколько окладов денежного содержания положено при увольнении по смешанному стажу?

Здравствуйте! Если выслуга в МВД больше 15 лет,в совокупности с гражданским стажем есть 25 лет и возвраст 45 лет можно считать что заработана смешанная пенсия? И сколько окладов денежного содержания положено при увольнении по смешанному стажу? Спасибо!

, Роман, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кроме возраста и выслуги нужно, чтобы были основания для увольнения по предельному возрасту, ОШМ или по здоровью.