Могу ли я подать жалобу в кассационную инстанцию ВС РФ, если пропустил срок подачи в Кассационный суд общей юрисдикции, при этом, срок подачи кассационной жалобы не был восстановлен
Могу ли я подать жалобу в кассационную инстанцию ВС РФ, если пропустил срок подачи в Кассационный суд общей юрисдикции, при этом, срок подачи кассационной жалобы не был восстановлен.
, Сергей, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
Вы вправе обратиться в Верховный Суд Российской Федерации за обжалованием Определения об отказе в принятии кассационной жалобы.
Есть ли иные варианты с Вашим делом, то это надо знать фабулу дела, проанализировать имеющиеся у Вас материалы по делу.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (чат) за оказанием необходимой правовой помощи. Правовые услуги в чате оказываются на платной основе.