Могут ли грузчики сказать полиции, что это я им дала поддельные деньги?
Такая ситуация, вызвала грузчиков погрузить мебель. на шкафу лежала 1 т фальшивая. она лет 7 у меня валяется, руки не доходят выкинуть. они когда вытаскивали шкаф ее заметили, я убрала на подоконник. Но потом она пропала. Если они ее украли, то могут ли они сказать в полиции, если они попытаются ее сбыть где то, , что это я им ее дала или расплатилась ею ща их услуги? И что мне ща это может быть?
Оля!
Предположить что может сказать другой человек довольно сложно — тут решать только им что и когда кому говорить. Вам вряд ли стоит опасаться возможной ответственности по статьям Уголовного Кодекса РФ, в таком случае важно наличие умысла на использование либо распространение фальшивых денег, а доказать это в отношении Вас не получится, на мой взгляд.
Всего доброго!
Тогда Вы изложите свою версию, не думаю, что однозначно поверят им.