Добрый день, если местный отдел дошкольного образования не видит проблемы, куда можно выше пожаловаться на заведующею детского сада?

, Юлия, г. Магнитогорск
Андрей Ефимов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В министерство образования Вашего субъекта.

Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Жалобу на заведующего детского сада можно подать в городское управление (комитет) образования. Но лучше подать жалобу в прокуратуру, указав, что местный отдел дошкольного образования не принял мер по вашему первоначальному обращению