Вопрос: под каким пунктом в разделе "правила землепользования и застройки" подать заявление?

Такая ситуация взяли землю под Коммерческое здание (построили), в 2020 г внесли изменения в "правила землепользования" сейчас земля "Ж 2".

Хочу сделать пристройку с торца на 4 м (до дороги 7 м).

Вопрос: под каким пунктом в разделе "правила землепользования и застройки" подать заявление?

, Вадим, г. Южно-Сахалинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вадим!

Не очень понятен вопрос, но в любом случае Вам в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ Вам нужно получать разрешение на строительство.

Вадим, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!