8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно получить консультацию по поводу компенсации стоимости проезда к месту отдыха для местности, приравненной к районам Крайнего севера

Добрый день! Нужно получить консультацию по поводу компенсации стоимости проезда к месту отдыха для местности, приравненной к районам Крайнего севера.

, Мария, г. Лесосибирск
Константин Орлов
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Необходимо уточнение в чем собственно вопрос, опишите ситуацию.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Лесосибирск
Ездила в отпуск до Краснодара. Можно ли получить компенсацию проезда от места жительства до города Красноярск и обратно, если билеты не в дату вылета и прилета самолета, если есть большие временные промежутки? До Красноярска фактически ехала 18.07, самолет на 29 июля. Обратно то же, прилет самолета 16 июля, а билет от Красноярска до места жительства на 25 июля? Брала также справку о стоимости проезда на 29 июля и 16 августа. На работе сказали, что эту стоимость не компенсируют, потому что это расходы, не относящиеся к отпуску.
Мария
Мария
Клиент, г. Лесосибирск
Почему не оплачивается стоимость проезда до Красноярска и обратно, если до него нужно добираться?
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Все
Работал по вахте на севере перешол на постоянку в ржд в Башкирии
Работал по вахте на севере перешол на постоянку в ржд в Башкирии, думаю перевестись на ржд на север,вопрос на севере будут ли мне северные надбавки оплачивать или мне нужно будет их заново зарабатывать?
, вопрос №4098333, Михаил, г. Стерлитамак
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2021