Нужно получить консультацию по поводу компенсации стоимости проезда к месту отдыха для местности, приравненной к районам Крайнего севера

Добрый день! Нужно получить консультацию по поводу компенсации стоимости проезда к месту отдыха для местности, приравненной к районам Крайнего севера.

, Мария, г. Лесосибирск
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Необходимо уточнение в чем собственно вопрос, опишите ситуацию.

Мария
Клиент, г. Лесосибирск
Ездила в отпуск до Краснодара. Можно ли получить компенсацию проезда от места жительства до города Красноярск и обратно, если билеты не в дату вылета и прилета самолета, если есть большие временные промежутки? До Красноярска фактически ехала 18.07, самолет на 29 июля. Обратно то же, прилет самолета 16 июля, а билет от Красноярска до места жительства на 25 июля? Брала также справку о стоимости проезда на 29 июля и 16 августа. На работе сказали, что эту стоимость не компенсируют, потому что это расходы, не относящиеся к отпуску.
Мария
Клиент, г. Лесосибирск
Почему не оплачивается стоимость проезда до Красноярска и обратно, если до него нужно добираться?