Купил машину по купле продажи бывший хозяйн с нял с учёта у меня забрали номера на машине можно ли без бывшего хозяйна переоформить машину на себя по купле продаже

, Аркадий, г. Мурманск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Аркадий!

На основании   Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации о  предоставлении  государственной услуги по регистрации транспортных средств, утвержденной Приказом  МВД России от 21 декабря 2019 г. № 950

Для постановки транспортного средства на учет обращается ее   владелец, который    представляет  необходимые    документы.   О необходимых документах более подробно по ссылке https://www.garant.ru/products...

можно ли без бывшего хозяйна переоформить машину на себя по купле продаже

Да, можно