Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

С какого возраста ребенок может оставаться сам дома?

Украина, Мариуполь.Здравствуйте! Ребёнку 15 лет. Мать его разведена и работает проводником, соответственно оставляет одного дома,уезжая в рейс. Школа требует матери рассчитаться с такой работы и устроиться в эту же школу на работу уборщицей, зарплата - не хватит оплатить даже услуги квартиры. Если она этого не сделает- то будут подавать на неё в суд за недосмотр ребёнка,заведут на неё уголовное дело и выпишут штраф.Что делать? Поменять работу - невозможно будет содержать себя и ребёнка. Помогите! С ув.Татьяна. Заранее благодарю!

23 Ноября 2013, 10:39, вопрос №309020 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Татьяна, не можем вам помочь. На странице портала так и написано: «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОССИИ». В разных государствах законодательство, как правило, различается.

    23 Ноября 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats