Подала на алименты в исковом указала 1/4 от суммы заработка, отец гражданин украины, написал возражение и

Подала на алименты в исковом указала 1/4 от суммы заработка, отец гражданин украины, написал возражение и просит минималку 4000 рублей по алиментам, могу ли я встречное возражение написать, суда есче не было.

, Юля, г. Братск
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юля. При необходимости вы можете уточнить свои исковые требования (подать уточенное исковое заявление). Встречное возражение на возражение не подается.