Купил авто, на момент покупки арестов на авто не было
Купил авто, на момент покупки арестов на авто не было. Но поставить автомобиль на учет тоже не было возможности поскольку он был не исправен. После ремонта авто выяснилось что на него наложили арест уже после покупки. Что делать?
, Алексей, г. Иркутск
Юлия Ключарева
Добрый день, Алексей.
Чтобы детальнее разобраться в данной ситуации, кто не прав, необходим Договор купли-продажи.
Скорее всего, арест на ТС наложен из-за недобросовестности продавца.