Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание долга по кредиту

Добрый утро. У меня сложилась следующая ситуация, отдел по работе с просроченными задолженностями надлежащим образом меня не уведомил о расторжении договора займа со Сбербанком и передали дело в суд, суд без моего участия вынес решения о расторжении договора и взыскания оставшейся суммы долга по договору, а также госпошлины за подачу банком заявления в суд, решение не вступило в законную силу,копию решения получил на руки только 19 ноября 2013 года. Подскажите, что в данной ситуации делать. Так же в местное отделение ФСПП поступил исполнительный лист по обеспечению решения суда.

24 Ноября 2013, 08:21, вопрос №309008 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балаян Армен

    Выписаться в срочном порядке из квартиры.  

    24 Ноября 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats