Гаражная амнистия
помогите грамотно составить заявление в администрацию города о предварительном согласовании предоставления земельного участка
Здравствуйте, Михаил!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Составленеи документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени для оценки ситуации.
Составление документов Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта
Добрый день, Михаил!
Гаражная амнистия — очень животрепещущий вопрос и востреболванный у граждан уже сейчас. Информации по данному вопросу очень много в Интеренте…
Заявления такого типа Вы можете найти самостоятельно в сети Интернет и самостоятельно его заполнить.
В этом нет ничего сложного.
Заявление похже на любое в земельном кодексе на приобретение участка.
Если не найдете, обращайтесь, помогу найти.
Здравствуйте, Михаил!
При необходимости обращайтесь в чат, получите более подробную консультацию.
С уважением, юрист Мингазов Юрий Саитгареевич.