Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруг задекларировал свой доход за 2020 год, КНП завершена, налог
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруг задекларировал свой доход за 2020 год, КНП завершена, налог уплачен, а при запросе из соцзащиты в налоговую, приходит ответ, что у него нет дохода за 2020 год, почему? Он не ИП и не самозанят, просто оказывал услуги, получил деньги и сдал декларацию 3ндфл.