И пойдет ли от бывшего мужа нотариально заверенное согласие на удочерение и присвоение фамилии нынешнего мужа?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мой ныняшний муж хочет дать фамилию моей дочери от первого брака, а в ближайшее время и отчество ( удочерить) скажите пожалуйста что нужно для смены фамилии? И пойдет ли от бывшего мужа нотариально заверенное согласие на удочерение и присвоение фамилии нынешнего мужа?
- IMG-20210729-WA0005.jpg