Я покупал автомобиль в 2018 году по договору купли продажи, авто на себя не успел поставить сразу, с момента покупки я авто продал через 2 месяца также по договору купли продажи
Добрый вечер ! Я покупал автомобиль в 2018 году по договору купли продажи , авто на себя не успел поставить сразу , с момента покупки я авто продал через 2 месяца также по договору купли продажи ! Дакументы все есть тоесть договора ! У каго покупал он продавец был ип , на него пристова зделали арест и на авто , сейчас мне говарят что могут с меня всю сумму авто взыскать ! Это правда ? И что мне делать ?