Можно ли построить и прописаться в дом на участке лпх который принадлежит к поселениям села
Можно ли построить и прописаться в дом на участке лпх который принадлежит к поселениям села.
, наталья, г. Самара
Виталий Шишкин
Добрый день.
Можно ли построить и прописаться в дом на участке лпх
Можно.Если Вам выдадут земельный участок на праве аренды, скажем, то можете путем получения уведомления о соответстви, ст.51.1 ГрК РФ вполне построить дом, зарегистрировать право собственности на него.В дальнейшем можете зарегистрироваться в данном доме без проблем. И земельный участок под домом можете выкупить в собственность.
Удачи Вам.
Участок уже в собственности.Мне сказали что постриться можно, а прописаться нельзя