Жильё приватизировалось после развода, для того что бы разъехаться, у обоих супругов это единственное жильё
Жильё приватизировалось после развода, для того что бы разъехаться, у обоих супругов это единственное жильё,проживание на общей територии морально не возможно,каждый будет приобретать жильё после продажи, есть ли льгота в этом случае, что бы не платить налог и не дожидаясь прохождения 3-х лет