Добрый вечер, если в семье есть ребёнок до 3 лет, ( и на него в октябре нужно подать заявление на выплату) будет

Добрый вечер, если в семье есть ребёнок до 3 лет,( и на него в октябре нужно подать заявление на выплату) будет ли эта уважительная причина для положительного ответа, если один из родителей не работает

, bela, г. Пятигорск
Джамиля Салахова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

опишите пожалуйста ситуацию подробнее.

bela
Клиент, г. Пятигорск
Добрый день. В мае оформила на старшего ребенка с трех до семи.У меня есть ребенок которой только в октября исполнится три и на него в октябре нужно подать заявление на выплату. Когда ей было 10 месяцев, муж с ней сидел по уходу, я вышла на работу. на данный момент он официально не устроен. Одобрят ли выплату на младшую дочь, Если он не работал с июня 2020 по май 2021 год?