Как откупиться?

Здравствуйте! Я призывник в армию! Я не хочу идти служить в армию, потому что боюсь! Родители говорят оттуда половина солдат не возвращается! Скажите пожалуйста сколько нужно заплатить денег, что бы меня не призвали в армию, и при этом не попасть в тюрьму?

Уточнение от клиента
С уважением Александр Лебедев, город Рязань!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 Родители говорят оттуда половина солдат не возвращается!

Это совершенно не соответствует действительности

 Скажите пожалуйста сколько нужно заплатить денег, что бы меня не призвали в армию

Не советую этого делать и попыток «откупиться», иначе можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст.291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки)

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

 Я не хочу идти служить в армию, потому что боюсь! Родители говорят оттуда половина солдат не возвращается! Скажите пожалуйста сколько нужно заплатить денег, что бы меня не призвали в армию, и при этом не попасть в тюрьму?

Служит ь армии нужно, это долг гражданина. Неправда, что половина не возвращается. У Вас неверная информация. Что касается того сколько нужно дать денег — не знаем, но что точно знаем, что это незаконно.И за это предусмотрена уголовная ответственность.