Здравствуйте граждан Таджикистана можно добровольно служить в РФ

, Шокир, г. Иркутск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

иностранный гражданин не может быть призван на военную службу (альтернативную гражданскую службу), не может поступить на военную службу в добровольном порядке и не может быть принят на работу в Вооруженные Силы РФ, другие войска, воинские формирования и органы в качестве лица гражданского персонала (ст. 15 Закона N 115-ФЗ — Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ)).

С уважением Снежана