Помогите пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации?
В ходе камеральной проверки нашли нарушения. Была земля продал ее за 15000₽, трёх лет от покупки не прошло (получил в дар), подал декларацию как положено. В итоге после проверки налоговая прислала что кадастровая стоимость в несколько млн руб, и я должен налог плюс штраф тоже в несколько млн. Помогите пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации?
, Роман, г. Екатеринбург
Если покупали уже без этих объектов, придется судиться с налоговой и доказывать все эти моменты.