Сосед хочет продать квартиру и ему нужны подписи со всех собственников в секции
Здравствуйте, интересует вопрос, присутствует комната в коммуналке, где жил мой дед и был собственником. Год назад он скончался и оставил завещание на меня, на эту комнату, я не вступил в наследство до сих пор. Сосед хочет продать квартиру и ему нужны подписи со всех собственников в секции. Такой вопрос, могу ли я, вместо деда, по завещанию, оставить подпись за него или нет