Могу я подать в суд чтоб меня восстонавили к служебным обязоностям?
Здравствуйте хотел поинтересоваться меня лишили водительских прав за вождение не втрезовом состоянии,сейчас уволили мне не провили аттестационную комиссию у меня трое несовершенолетних детей жена на данный момент в декретном отпуске я получаеться один в семье кормилец был?Могу я подать в суд чтоб меня восстонавили к служебным обязоностям?
, Артем, г. Ангарск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Здравствуйте хотел поинтересоваться меня лишили водительских прав за вождение не втрезовом состоянии, сейчас уволили мне не провили аттестационную комиссию у меня трое несовершенолетних детей жена на данный момент в декретном отпуске я получаеться один в семье кормилец был? Могу я подать в суд чтоб меня восстонавили к служебным обязоностям?
Если водителя организации лишили прав на срок не более 2 месяцев, а возможности перевести его на другую работу у работодателя нет, то тогда водителя нужно отстранить от работы без сохранения за ним заработной платы за этот период… 83 ТК РФ (в связи с лишением работника права управления транспортным средством).