Я мигрант и я получил микрозайм но не оплатил ещё что будет если я не оплачу и уеду в свою страну

, Бакыт, г. Якутск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

микрофинансовая подаст в суд иск о взыскании, который, полагаю, удовлетворят, выдадут исполнительный лист, который будет направлен приставам и в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство.