Взял на карту мир микрозайм, его списали приставы
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Евгений!
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Пока что приставы могут списывать у Вас поступающие деньги в счет открытых исполнительных производств.