Хотелось бы совониться например по вотсапу
Жилищный вопрос. Оплачу сразу. Хотелось бы совониться например по вотсапу
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте Андрей! Вопрос вы можете задать и здесь, что вас интересует юристы вам ответят, вопрос вы можете также в чате, например обратившись ко мне. Услуги в чате по правилам сайта платно. Иногда изложенная письменно проблема для понимания лучше и как для вас так и для юриста
С уважением Добышев Р.В.