Хотелось бы совониться например по вотсапу

Жилищный вопрос. Оплачу сразу. Хотелось бы совониться например по вотсапу

, Андрей, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей! Вопрос вы можете задать и здесь, что вас интересует юристы вам ответят, вопрос вы можете также в чате, например обратившись ко мне. Услуги в чате по правилам сайта платно. Иногда изложенная письменно проблема для понимания лучше и как для вас так и для юриста

С уважением Добышев Р.В.

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Руслан. Мне проще созвониться и обьяснить. Если кратко то я живу за границей. Хочу приобрести дачный участок с домом, они приватизированы. Есть сестра и мама. На которых можно жто оформить. Хотел узнать можно ли это сделать без полного оыормления на другого человека. Пооное оформление я зочу сделвть на себя. По приезду на родину.
Андрей
Клиент, г. Москва
Извините за ошибки. За рулем…