Земля в собственности ИЖС а план многоэтажная застройка

В 2006 году был принят градостроительный план и с этого времени до сих пор мы живём как заложники застройщика т. к.не можем провести газ, воду,улучшить свои жилищные условия что нам делать. Земля в собственности ИЖС а план многоэтажная застройка.

, Олег, г. Братск
Роман Михайлов
Юридическая компания "Юридическая компания "Консультант"", г. Северодвинск

Добрый день. Вам необходимо направить заявление в прокуратуру и администрацию муниципального образования, где происходит застройка с сформулированными требованиями. В случае отказа, либо бездействия, смело обращайтесь в суд с административным иском о понуждении в совершении каких-либо действий, либо обжалования бездействия государственного органа. Это точно поможет. Если остались вопросы, либо возникнут в дальнейшем, обращайтесь. Опыт в решении данных вопросов у нас большой.