Как мне лучше поступить можно ли мне сделать так что дело рассматривали в другом регионе?
Подал аппеляцию в верховный суд одной из наших республик, гражданское дело по дтп, первый суд я выиграл, но в суде первой инстанции не захотели привлекать собственника автомобиля, не сделав ни одного запроса кто вообще он!!! А как оказалось он племянник заместителя верховного суда этой же республики (узнал по своим каналам) поэтому мне судья первой инстанции вставляла палки в колёса) теперь кое-как я добрался до верховного суда все что просили исправил!!! Назначили дело на 01.09.21 но почему-то опять не уведомляют о том что будет суд. Как мне лучше поступить можно ли мне сделать так что дело рассматривали в другом регионе??? Мне не нужно чтобы водитель отвечал мне нужен собственник автомобиля. Но как я понимаю мою аппеляцию рассмотрят понятно в чью сторону
Тогда в суде при рассмотрении дела заявите отвод судьям по этому оснвоани ю и ходатайство в суд о направлении дела в суд кассационной инстанции для определения подсудности