Поступают угрозы от коллекторов, хотя с меня уже списывают приставы 70%

поступают угрозы от коллекторов, хотя с меня уже списывают приставы 70%

, Зубенко Михаил Петрович, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил Петрович!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Без банкротства коллекторы будут Вас одолевать до момента погашения долгов.

Написал Вам в личные сообщения (если Вы их не видите — зайдите на сервис Правовед с компьютера)