Здравствуйте, могу ли я отказаться от жилья которого предоставил город, и не потерять очередь, т.к

Здравствуйте, могу ли я отказаться от жилья которого предоставил город, и не потерять очередь, т.к. в общежитии я проживать не могу потому что являюсь инвалидом-калясочником при этом мама сыну которому 7 лет?

, Любовь, г. Ангарск
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! Все в первую очередь зависит от того какими доводами Вы руководствуетесь отказываясь от данного жилья и на каком основании оно Вам предоставляется