Я приобрела товар курьерской доставкой, виниры, но это невозможно использовать, полное отсутствие качества, а рекламировали как товар высокого качества, как быть
Я приобрела товар курьерской доставкой, виниры, но это невозможно использовать, полное отсутствие качества, а рекламировали как товар высокого качества, как быть. Мне надо, чтобы вернули деньги за товар
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете вернуть товар в течение 7 дней по ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Так и укажите в претензии: качество товара при получении не совпало с описанием при описании. Сохранение чеков/квитанций об оплате, товарного вида и самого продукта позволит Вам вернуть денежные средства.
Если у Вас возникнет спор с продавцом или остались вопросы — Вы можете обратиться ко мне в чат! Всех благ!