Могу ли я после приобретения квартиру все оформить самостоятельно и не грозит ли мне неоформленная перепланировка неприятностями в виде штрафа и прочего
Добрый вечер. Можете подсказать по поводу данной ситуации. Очень понравилась квартира, хотим приобрести. Но есть один нюанс. В это квартире была соединена ванная комната с туалетом и это не было оформлено законно. Могу ли я после приобретения квартиру все оформить самостоятельно и не грозит ли мне неоформленная перепланировка неприятностями в виде штрафа и прочего.