Нарушение ЖКХ

здравствуйте. Как только на улице наступает прохлада, так сразу появляются проблемы с горячей водой, не центрального отопления, а на бытовые нужды. ждёшь минут 5 только потом появляется тёплая вода, но не доходит даже до горячей, вода должна быть чтобы хотя-бы рука еле терпела, значит набирается она бывает 1/4ванны бывает 2/4 но не более дальше вода быстро остывает и течёт холодная. Звонил в управляющую компанию, там сказали, что якобы не хватает мощностей так как эти дома были приняты с боулерной системой водоснабжения на бытовые нужды, но это жильцов нисколько не успокаивает. Подскажите пожалуйста как с ними бороться?

, Николай, г. Октябрьский
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Николай!

В данном случае обратитесь в горжилинспекцию и сообщите, что не выдерживаются нормативы-http://www.consultant.ru/docum...-подробно можете ознакомиться по ссылке, в обращении максимально подробно опишите ситуацию.

Подробная консультация, составление документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.