Я набирала бесплатных юристов, а не мошенников за деньги

Да вы охуели со всем. Мне нужно бесплатная консультация юриста, а не за деньги. Я набирала бесплатных юристов, а не мошенников за деньги

, Мария, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария. Готов оказать вам бесплатную консультацию.

С Уважением Андрей.

Мария
Клиент, г. Москва
Здравствуйте у меня такая сетуация
У бывший муж за наш кредит не плотит совместный. Дом забрал совместный так как он сделал довериность на своего друга и машину мою продал без моего ведома, 2 машину забрал

Если я правильно понял вы были поручителем по кредиту? Насчет дома поясните пожалуйста, если он нажит как совместное имущества в браке то ваша половина там вполне законна, Машина на кого записана, она нажита в браке? На кого записана 2 машина, она нажита в браке? Вы в разводе, Вы оформляли на него  доверенность?