Не хватает денег платить кредиты Что делать?

Не хватает денег платить кредиты

Что делать?

, Алена, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

В Вашей ситуации необходимо связаться с кредитными организациями и обсудить возможность реструктуризации долгов.

 Также возможно рассмотреть вопрос о банкротстве физического лица, но для банкротства необходимы ряд условий, предусмотренных законодательством о банкротстве физических лиц.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!