Платит.Проживает в двухэтажке с семьей сын, семья тоже платит и присматривает за бабушкой

Бабушке 85лет . каждый месяц приходят платежки на ремонт крыши. платит.Проживает в двухэтажке с семьей сын , семья тоже платит и присматривает за бабушкой . она после инсульта .Сколько ей еще платить мзду?

, Евгений, г. Москва
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евгений.

Ваш вопрос не совсем понятен. Уточните, пожалуйста, что вы хотите?

С уважением

Жанна Полынцева