Здравствуйте, я по делу уголовному потерпевшая, НАПИСАЛА ХОДАТАЙСТВО, ЧТОБЫ ДЕЛО РАССМОТРЕЛИ В МОЕ
здравствуйте, я по делу уголовному потерпевшая, НАПИСАЛА ХОДАТАЙСТВО, ЧТОБЫ ДЕЛО РАССМОТРЕЛИ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ВИДЕТЬ ОБВИНЯЕМУЮ И ЕЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО МОРАЛЬНО ДАВЯТ НА МЕНЯ И МОЕ СОСТОЯНИЕ ИМЕЮ ЛИ Я НА ЭТО ПРАВО, если моя явка обязательна
- ходатайство.docx