Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Я пенсионерка2 группы

Вчера меня сбила машина.Гиматома руки+испорч пальто+стресс .Была в травме и в гбдд.Жаль и пальто.Как я могу наказать шофера.И приобрести новое пальто?

23 Ноября 2013, 21:12, вопрос №308622 Березовская ИринаНик, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Доброго Времени суток. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении морального и материального вреда, причиненного ДТП. Собственник транспортного средства по ст. 1064 1079 ГК РФ несет ответственность за причинение вреда источником повышенной опасности.

    23 Ноября 2013, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats